Как сохранить здоровье и простимулировать либидо? Самая простая процедура – прогревание ног со специальным отваром.

Каждый вечер делайте ванночки для ног с имбирным корнем. В горячую воду (температура около 40°C) добавьте натертую на терке половинку имбирного корня. Ноги опустите в воду, чтобы они погружались в нее по щиколотку. Длительность процедуры – минут 10-20.

Такое прогревание усиливает кровообращение в органах малого таза, мягко стимулирует активные точки на ступнях; подстегивает сексуальную энергию, повышает либидо у мужчин и помогает женщинам легче достигать оргазма. С этой целью такие прогревания можно использовать в комплексе с фитосредствами – например, настоем женьшеня. Помогают такие ванночки справляться с головными болями и болями при ПМС, а зрелым женщинам – с приливами. Замеено, что, благодаря усилению кровообращения в органах малого таза, регулярное прогревание с таким отваром повышает фертильность, то есть способность к зачатию.

Прогревание ног приносит пользу и всему организму – суставам, почкам, венам, работоспособности, настроению. Отлично подходит для профилактики варикозного расширения вен, повышает сопротивляемость организма инфекционным болезням. Наконец, улучшает сон.

Если вас беспокоит женское и мужское здоровье, приходите в Чжуд-Ши. Мы поможем!

По вопросам женского бесплодия и нарушений консультирует главный врач клиники Жимба Данзанов: 8 (495) 228-28-08

Вам также может понравиться

  • Табан Аршан: здоровье в мешке

    Табан Аршан: здоровье в мешке

    Восточная медицина связывает причины множество  заболеваний с чрезмерным воздействием на организм человека «холода» и «ветра».  Кашель и насморк, головная боль, которую мы испытываем при простуде и невралгии, боли в мышцах, когда нас продуло или когда потянули мышцы на пробежке… Для большинства людей привычнее, конечно, быстро снять болевой синдром обезболивающими и противовоспалительными препаратами,  закапать сосудосуживающие капли

  • Как быстро встать на ноги после простуды

    Как быстро встать на ноги после простуды

    Как тибетская медицина на отлично помогает справиться с первыми симптомами простуды и не дает разболеться, рассказывает главный врач клиники Чжуд-Ши Жимба Данзанов. Если вы хоть раз встречали, а может быть и сами писали пост в соцсетях с просьбой поделиться рецептом, который помог бы быстро вылечить простуду, то знаете, что ответы обычно делятся на три группы:

  • Как выжить в новогодние праздники

    Как выжить в новогодние праздники

    К концу года все очень устали. Нас ждут долгожданные каникулы и отпуск. Но часто бывает, что по возвращении  мы понимаем, что после такого отпуска  было бы неплохо отдохнуть еще раз. Чтобы сделать свой отдых максимально эффективным и здоровым, есть несколько приемов, которыми с нами перед отъездом поделился главный врач клиники Жимба Данзанов: Перелет В самолете

  • Спрашивали – отвечаем: можно ли зимой ходить без шапки?

    «Надень шапку, а то простудишься!», – кричала мама каждому из нас, стоило только выйти за дверь зимой. Но действительно ли есть риск простудиться, если не носить в холода шапку?