Головная боль – одна из наиболее часто встречающихся жалоб пациентов,но не всегда пациенты относятся к симптомам серьезно, считая, их нормальным явлением. Однако это не так. Головные боли не являются нормой и всегда сигнализируют нам о проблемах. Например, о нарушениях в шейно-грудном отделе позвоночника, общем напряжении организма, стрессе. Жимба Данзанов рассказывает, как эффективно лечатся головные боли в клинике восточной медицины Чжуд-Ши.

 

Автор: Жимба Данзанов  , главный врач клиники «Чжуд-Ши»

Вам также может понравиться

  • Психосоматика: Как не дать нервам разрушить здоровье?

    Сегодня среднестатистический житель мегаполиса живёт гораздо комфортнее, чем его родители, не говоря уже о бабушках и дедушках. В нашем распоряжении огромный выбор хороших продуктов, качественная медицина, спортзал, такси, сервисы по доставке еды и уборке квартиры, развлечения на любой вкус и путешествия в любую точку планеты.  Казалось бы, условия просто идеальные, чтобы отлично себя чувствовать и

  • Лечение травами

    Восточная Медицина с Жимба Данзановым: Лечение травами

    Травы для сборов врачи клиники Чжуд-Ши собирают в Гималаях и Бурятии, в строго определенное время, иногда даже определенную фазу луны. Потом несколько месяцев настаивают в специальных сосудах или высушивают. Некоторые наши сборы содержат до 100 ингредиентов. Это то немногое, чем препараты, которыми вас лечат в Чжуд-Ши, отличаются от обычных аптечных. Рассказывает главный врач Чжуд-Ши Жимба

  • Акупунктура

    Восточная Медицина с Жимба Данзановым: Иглоукалывание

    Жимба Данзанов, главный врач нашей клиники, рассказывает об иглоукалывании: каким оно бывает и как может помочь нам с самыми различными проблемами, начиная от похудения и заканчивая бесплодием.   Автор: Жимба Данзанов  , главный врач клиники «Чжуд-Ши»

  • Пожилые родители: поможет восточная медицина

    С возрастом организм накапливает «поломки». Некоторые из них иногда приводят к серьезным системным заболеваниям, другие просто мешают нормально жить. Как вернуть высокое качество жизни пожилым людям мы разобрались с помощью остеопата и рефлексотерапевта клиники Чжуд-Ши Вадима Дмитриева.