Жимба Данзанов, главный врач нашей клиники, рассказывает об иглоукалывании: каким оно бывает и как может помочь нам с самыми различными проблемами, начиная от похудения и заканчивая бесплодием.

 

Автор: Жимба Данзанов  , главный врач клиники «Чжуд-Ши»

Вам также может понравиться

  • Лечение аллергии

    Восточная Медицина с Жимба Данзановым: Лечение аллергии

    Тополиный пух полетел. А значит, пришла пора поговорить об аллергии. Оказывается, она излечима. Из нашего видео вы узнаете, как это сделать и сколько времени на это понадобится.   Автор: Жимба Данзанов  , главный врач клиники «Чжуд-Ши»

  • Как питаться зимой?

    Как питаться зимой?

    В восточной медицине есть правило: каждому времени года соответствует свой вкус, свои продукты. Сегодня мы разберемся, какой из пяти вкусов — острый, сладкий, кислый, горький или солёный — нужно предпочесть зимой. • Зима — время, когда можно позволить себе немного расслабиться и позволить сладкие и просто калорийные продукты. Они богаты энергией, которая зимой будет использована нашим

  • Красота с иголочки

    Как тибетская медицина помогает избавиться от морщин, старения кожи и других возрастных изменений.

  • Пожилые родители: поможет восточная медицина

    С возрастом организм накапливает «поломки». Некоторые из них иногда приводят к серьезным системным заболеваниям, другие просто мешают нормально жить. Как вернуть высокое качество жизни пожилым людям мы разобрались с помощью остеопата и рефлексотерапевта клиники Чжуд-Ши Вадима Дмитриева.