Боль в спине – одна из самых распространённых жалоб, с которой пациенты обращаются в клинику Чжуд-Ши. В видеоблоге главный врач клиники Жимба Данзанов рассказывает о том, как самостоятельно провести тест на гибкость и чем могут помочь наши специалисты, если вы этот тест не прошли:)

Автор: Жимба Данзанов  , главный врач клиники «Чжуд-Ши»

Вам также может понравиться

  • Пять способов справиться с простудой

    Пять способов справиться с простудой

    Согласно тибетской медицине простуда — это «болезнь холода». Проникая снаружи в наш организм, холод наносит удар по иммунной системе и у человека развивается боль в горле, насморк, появляется лихорадка. Чтобы вылечить простуду необходимо действовать в двух направлениях: »изгонять» холод из организма и укреплять сопротивляемость организма. Для этого есть пять проверенных способов. Быстро согреться Если вы

  • Акупунктура

    Восточная Медицина с Жимба Данзановым: Иглоукалывание

    Жимба Данзанов, главный врач нашей клиники, рассказывает об иглоукалывании: каким оно бывает и как может помочь нам с самыми различными проблемами, начиная от похудения и заканчивая бесплодием.   Автор: Жимба Данзанов  , главный врач клиники «Чжуд-Ши»

  • Восточная и западная медицина

    Восточная Медицина с Жимба Данзановым: Восточная и западная медицина

    В чем принципиальная разница между восточной и западной медициной? Объясняет главный врач клиники тибетской медицины Чжуд-Ши Жимба Данзанов.   Автор: Жимба Данзанов  , главный врач клиники «Чжуд-Ши»

  • Как избавиться от храпа? Пять способов

    Чтобы наладить отношения между супругами можно пойти к психологу. Но иногда для этого достаточно избавиться от храпа! По крайней мере несколько серьезных исследований говорят именно о том, что супружеские отношения улучшаются, как только храпящий излечивался от своего недуга. Храпеть могут все! Регулярно храпят те, у кого есть определенные проблемы. Например, нарушение строения носовой перегородки, люди