Невролог и рефлексотерапевт клиники Чжуд-Ши Анай-Хаак Будажапова научит нас, как согреться, имея под рукой перцовый пластырь и знания рефлексотерпии.

Вам также может понравиться

  • Дыхание гармонизирующее 9 ветров

    Дыхание, гармонизирующее 9 ветров

    Эта практика открывает все каналы, тренирует сознание и сосуды, устраняет застои в организме, уравновешивает энергетику тела. Упражнение рекомендуется всем, кто имеет склонность к астматическим явлениям или болеет астмой. Также оно хорошо помогает при возникновении различного рода страхов и фобий (например, боязнь полета в самолетах). При регулярной практике повышается устойчивость и сопротивляемость к различного рода стрессовым

  • Как выжить в новогодние праздники

    Как выжить в новогодние праздники

    К концу года все очень устали. Нас ждут долгожданные каникулы и отпуск. Но часто бывает, что по возвращении  мы понимаем, что после такого отпуска  было бы неплохо отдохнуть еще раз. Чтобы сделать свой отдых максимально эффективным и здоровым, есть несколько приемов, которыми с нами перед отъездом поделился главный врач клиники Жимба Данзанов: Перелет В самолете

  • Видео: Новогоднее поздравление

    Доктора клиники восточной медицины Чжуд-Ши собрались в канун нового 2021 года, чтобы поздравить вас с наступающим годом. И каждый в этом видео подготовил для вас своё пожелание:

  • Почему иглоукалывание — это метод доказательной медицины

    Почему иглоукалывание — это метод доказательной медицины

    Казалось бы: где иглоукалывание, а где доказательная медицина. Но нет: последние исследования показывают то, что врачи восточной медицины знают уже не одну тысячу лет — иглоукалывание работает. И в некоторых случаях показывает результаты лучше, чем европейские методы лечения. Вместе с рефлексотерапевтом Анастасией Батуевой разбираемся в свежих научных данных.