С 22 февраля 2020 г. станция метро «Смоленская» Арбатско-Покровской линии (синяя ветка) закроется на несколько лет – на ней будут полностью менять эскалаторы. Эта станция находится ближе всего к клинике Чжуд-Ши в Сивцевом Вражке и мы всегда советовали пользоваться ею.

Что делать теперь, когда станцию закроют и поезда будут её проезжать без остановки? Есть несколько вариантов:

  • • Воспользоваться станцией метро «Смоленская» Филёвской линии (голубая ветка метро): она находится ближе всего – нужно просто по подземному переходу перейти Садовое кольцо. Ориентируйтесь на здание МИДа. Вот здесь есть короткий видео-гид о том, как дойти.
  • • Воспользоваться станцией метро «Кропоткинская» Сокольнической линии (красная ветка). У станции два выхода – воспользуйтесь выходом в сторону Гоголевского бульвара. Как идти от метро смотрите в этом видео-гиде.
  • • Дойти от станции метро «Арбатская» любой линии – синей или голубой.

Вы так же всегда можете выстроить маршрут к клинике в Google Карты: нужно просто ввести адрес клиники (Сивцев Вражек, 44/28). А можно позвонить нам, и мы вам подскажем, как добраться: +7 (495) 228-28-08+7 (926) 880-58-88

Вам также может понравиться

  • Домашняя аптечка Даримы Базаровой

    Моя домашняя фитоаптечка: растительные альтернативы аптечным лекарствам

    Где бы ни жила и куда бы ни поехала, у меня всегда есть с собой аптечка с фитопрепаратами. Ее состав формировался годами, и сейчас там только самые проверенные травы, которые всегда спасают меня, детей, наших близких и друзей от внезапных болячек.

  • Бесплатная лекция в клинике «Чжуд-Ши».

    Лекцию проведет Ангургина Татьяна Михайловна — ученица основателя метода профессора Пак Чже Ву, врач рефлексотерапевт, 26 лет практикующая методы восточной медицины; член международной ассоциации Су Джок специалистов (ISA), член Российской Ассоциации рефлексотерапевтов.   На лекции вы узнаете: что такое Су Джок терапия; откуда берутся болезни; в чем особенности и преимущества восточной медицины; как действуя почему

  • 10 лет с восточной медициной: от сомнений к образу жизни

    10 лет с восточной медициной: от сомнений к образу жизни

    Дарима Базарова, директор клиник восточной медицины Чжуд-Ши, — о том, как поверить в восточную медицину.

  • Зачем беременным остеопат?

    Во время  беременности организм женщины меняется: матка растет, ребенок развивается, положение органов меняется, возникает напряжение в связках и тканях. Все это приводит к болям в спине и внизу живота, а также может вызвать обострение хронических заболеваний.  Чтобы этого не произошло, мы рекомендуем с начала второго триместра и до конца беременности несколько раз посетить остеопата, чтобы: