Представляем вам линию фитосборов «Тханг».

Тот, кто был в Чжуд-Ши, уже знакомы с ними, а многие даже принимали их. У нас ушел почти год  на то, чтобы превратить их в красивый продукт. Теперь мы надеемся, они не только полезные, но и красивые.

Десять фитосборов «Тханг» предназначены для детей, женщин и мужчин — всех кто хочет лечиться натуральными средствами,  заботиться о своем здоровье и принимать как можно меньше аптечных лекарств. На каждом есть номер и назначение, так что вы сами, без помощи врача сможете решить, какие проблемы сейчас для вас актуальны.  Самые популярные средства для иммунитета, от кашля, пищеварительный сбор, который мы принимаем в путешествиях, все они тоже вошли в линию «Тханг». 

  • ◦ Тханг-Э (Сбор 1: Энергетический): поддержит организм при хронической усталости, эмоциональном напряжении и физических нагрузках.
  • ◦ Блансофит (Сбор 2: Успокаивающий): помогает достичь гармонии, избавиться от беспокойства и страха, пережить стрессы и нормализовать сон. Подходит взрослым и детям.
  • ◦ Тханг №3 (Сбор 3: Очищающий): помогает вывести токсины после заболеваний, лечения препаратами, аллергий, после длительных застолий или отравлений.
  • ◦ Тханг №4 (Сбор 4: Иммунный): используется для профилактики простуд, поможет быстрее выздороветь. Подходит взрослым и детям. Незаменим в поездке и домашней аптечке.
  • ◦ Сила шафрана (Сбор 5: Пищеварительный): действует как растительный аналог панкреатина. В путешествиях он помогает адаптироваться к непривычной еде, а во время праздничных застолий и при переедании облегчает симптомы несварения желудка и вздутия кишечника.
  • ◦ Тханг-С (Сбор 6: От горла и кашля): помогает убрать дискомфорт и боль в горле, першение в носоглотке.
  • ◦ Тханг №7 (Сбор 7: От простуды): рекомендуется после приема антибиотиков для восстановления иммунитета и в качестве профилактики во время простудных заболеваний.
  • ◦ Женская красота (Сбор 8: Для волос и ногтей): помогает справиться с выпадением волос, ломкостью ногтей, тусклым цветом кожи, облегчает состояние при болезненных менструациях. Поможет восстановить баланс женских половых гормонов и повысить либидо после родов или болезни.
  • ◦ Тибетский секрет (Сбор 9: Здоровые суставы): если нужно снять спазмы мышц шеи и зажимы; напряжение вдоль позвоночника, из-за которого возникают головные боли и шум в ушах; улучшить кровообращение в мышцах, фасциях и связках.
  • ◦ Тханг-М (Сбор 10: Мужская сила): тонизирующее средство, которое, несмотря на название, подходит и мужчинам, и женщинам. Стимулирует «энергию» почек и тонус сосудов, питание органов малого таза. Противостоит застойным явлениям — основной причине простатита.

Приобрести любой из этих десяти фитосборов с доставкой по Москве и пересылкой по России вы можете в интернет-магазине phyto.jutshi.ru. Там же вы можете заказать◦ подарочные сертификаты, согревающие◦ мешочки «Табан Арщан» и книгу◦ «Балбар лама: врач и учитель».

Если нужно посоветоваться — звоните. Мы поможем!

Вам также может понравиться

  • Как лечить ячмень и есть ли спасение от частых простуд

    Спрашивали – отвечаем: как лечить ячмень и есть ли спасение от частых простуд

    В сентябре главный врач клиники Чжуд-Ши Жимба Данзанов побывал в гостях у радио «Серебряный дождь». В эфире говорили о том, как уберечь себя и свою семью от гриппа и простуд. Что делать, чтобы не заболеть ОРВИ? Нужно ли обязательно в холода носить шапки и шарфики? Как не болеть, когда все болеют? Как рецепты тысячелетней давности

  • Книга о Балбар ламе уже в продаже

    Наконец мы получили тираж книги-биографии «Балбар-лама: врач и учитель. История жизни старейшего ламы России». Чтобы эта книга увидела свет – от идеи и до воплощения – понадобилось ровно два года. Благодаря работе целого коллектива теперь у нас есть увлекательная история жизни Балбар ламы, основателя клиники Чжуд-Ши. Книжка очень красивая, и держать её в руках — совершенно

  • Новинка в «Чжуд-Ши»: Фиточай для похудения

    «Фиточай для похудения» на основе листьев лотоса – новинка Клиники восточной медицины «Чжуд-Ши», которую главный врач Жимба Данзанов привез из своей последней поездки в Китай. Почему из множества средств традиционной фитотерапии вы выбрали именно его? «Лотос у народов Азии и Востока считается священным. Это растение используется в восточной медицине уже около 5000 лет. В отличии от других средств,

  • Тибетская аптечка для путешествий

    Тибетская аптечка для путешествий

    Собираясь в отпуск, мы обязательно берем с собой аптечку. Могут ли в этой аптечке оказаться средства тибетской медицины, выясняем с главным врачом клиники Чжуд Ши Жимбой Данзановым. Все пациенты клиники Чжуд Ши знают, что один из основных методов лечения, который мы практикуем – фитотерапия. Эффект от приема трав возникает не сразу, но носит длительный и