Если вы давно хотели пройти комплексное обследование, но не знали, с чего начать — мы сделали для вас специальный абонемент “Диагностика”.
Это  комплексное обследование всего организма, после которого мы предоставим вам подробное резюме состояния вашего здоровья с заключениями врачей, результатами анализов и исследований. Абонемент будет дешевле на 35%, чем сумма всех  анализов по отдельности.

Что включено в абонемент?

Первое — это, конечно же, консультация у специалистов клиники Чжуд-Ши. Мы проведем пульсовую диагностику, ответим на вопросы по поводу вашего здоровья и дадим рекомендации по питанию.

Второе — профилактическое обследование организма. Оно состоит из 25 лабораторных тестов и поможет нам оценить состояние всего вашего организма — крови, печени, поджелудочной железы, почек и мочевыводящих путей, щитовидной железы. Еще мы проверим, есть ли у вас риск развития гастрита, сахарного диабета, атеросклероза сосудов и его осложнений, некоторых ревматических заболеваний, проверим уровень витамина D, который повышает устойчивость организма к различным заболеваниям и уделим особое внимание, есть ли у вас признаки воспаления и инфекции.

Третье — комплексное УЗИ всего организма. У мужчин мы обследуем щитовидную железу, печень, желчевыводящие пути, поджелудочную железу, селезенку, брюшную полость, почки, надпочечники, предстательную железу, проведем диагностику вашего сексуального здоровья, мочевой пузырь и сделаем анализ мочи. Еще мы изучим шейный и поясничный отдел позвоночника. Женщинам мы предлагаем пройти исследование щитовидной и молочных желез, печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, селезенки, брюшной полости, почек, надпочечников, органов малого таза (матка, шейка матки, маточные трубы, яичники, полость малого таза), диагностировать нарушения в шейном и поясничном отделах позвоночника.

Ну и главное — сколько стоит абонемент «Диагностика»?

– комплексная диагностика для мужчин — 11300 рублей

– для женщин — 12300 рублей.

Вам также может понравиться

  • Материнство и восточная медицина

    Тибетская медицина в помощь беременным и молодым мамам

    У беременных и только что родивших женщин, как у всех остальных,  бывают простуды, расстройства желудка, головные боли и аллергии. Но есть еще и специфические проблемы, связанные с изменением организма во время и после беременности. Мы поговорили с Даримой Базаровой — мамой троих детей (младшему меньше года), генеральным директором клиники Чжуд Ши и женой главного врача

  • Дни работы в праздники

    Расписание клиники в новогодние праздники

    Дорогие друзья, клиника Чжуд-Ши не будет работать с 31-го декабря по 5-е января. С 6-го января будем рады видеть вас у себя.

  • Су-Джок и здоровое пищеварение

    Лекция Су Джок при лечении пищеварительной системы

    Центр восточной медицины Чжуд-Ши приглашает Вас прослушать цикл лекций «Су Джок на практике для всей семьи» в культурном центре Белые облака. Восточная медицина рассматривает наш организм как единое целое, где все взаимосвязано. Один из методов, который позволяет воздействием на биологическиактивные точки на стопах и ладонях исправить «поломки» в органах, называется Су Джок терапией. Об этом

  • Пять способов справиться с простудой

    Пять способов справиться с простудой

    Согласно тибетской медицине простуда — это «болезнь холода». Проникая снаружи в наш организм, холод наносит удар по иммунной системе и у человека развивается боль в горле, насморк, появляется лихорадка. Чтобы вылечить простуду необходимо действовать в двух направлениях: »изгонять» холод из организма и укреплять сопротивляемость организма. Для этого есть пять проверенных способов. Быстро согреться Если вы