Дорогие друзья, напоминаем, что в уходящем 2023 году клиники Чжуд-Ши работают до 30 декабря включительно.

С новыми силами мы готовы принимать вас уже в новом году начиная с 5 января, в обычном режиме – с 9:00 до 21:00. Успейте записаться, пока еще есть свободные слоты.

ЗАПИСАТЬСЯ    НАПИСАТЬ В WHATSAPP

Вам также может понравиться

  • Как выжить в новогодние праздники

    Как выжить в новогодние праздники

    К концу года все очень устали. Нас ждут долгожданные каникулы и отпуск. Но часто бывает, что по возвращении  мы понимаем, что после такого отпуска  было бы неплохо отдохнуть еще раз. Чтобы сделать свой отдых максимально эффективным и здоровым, есть несколько приемов, которыми с нами перед отъездом поделился главный врач клиники Жимба Данзанов: Перелет В самолете

  • Видео: Как согреться перцовым пластырем

    Невролог и рефлексотерапевт клиники Чжуд-Ши Анай-Хаак Будажапова научит нас, как согреться, имея под рукой перцовый пластырь и знания рефлексотерпии.

  • К какому остеопату обратиться?

    Все мои пациенты, да и вы наверняка тоже, знаете как я люблю остеопатию. Сегодня я расскажу об остеопатах нашей клиники, к кому с каким вопросом обращаться. Надеюсь, мои подсказки вам помогут выбрать своего специалиста.  Александр Сергеевич Роганов. Начну я со своего остеопата, врача к которому хожу сам, и к которому ходил мой дедушка. Александр Сергеевич

  • Видео: Новогоднее поздравление

    Доктора клиники восточной медицины Чжуд-Ши собрались в канун нового 2021 года, чтобы поздравить вас с наступающим годом. И каждый в этом видео подготовил для вас своё пожелание: