Мы конечно же не могли пройти мимо Черной Пятницы и сделали скидки на все товары (кроме травяных сборов), которые продаются у нас в клиниках. Акция продлится целых четыре дня: с 10 до 14 ноября 2021 г. Запланируйте визит в клинику или приходите просто так, чтобы купить скребки гуаша, браслеты из натуральных камней, кремы, свечи и другие приятности со скидкой. Совсем скоро новогодние праздники. Пора запасаться подарками!

🏵 Сивцев Вражек, 44/28 тел.: 8 (926) 880-5888
🏵 М. Дмитровка, 25с1 тел.: 8 (925) 925-6888

Вам также может понравиться

  • Черная пятница

    С 25 по 27 ноября по случаю «Черной пятницы» мы дарим совершенно всем 2О% cкидку на любой массаж у любого мастера в обеих клиниках Чжуд-Ши. Советуем записаться заранее! А еще даём 15% cкидкy на онлайн-курс Жимбы Данзанова «Практика здоровья» и курс Анай-Хаак Будажаповой «Практика Гуа-Ша» всем тем, кто хочет освоить косметологический массаж.

  • Скидка на массаж весь октябрь

    Знакомьтесь: Эмма Алиева и Виктор Меяев – наши новые массажисты. И чтобы знакомство проходило в более практическом ключе, мы делаем 15% скидку на неограниченное количество сеансов у Эммы и Виктора.  Эмма Алиева специализируется на реабилитации профессиональных спортсменов после тяжелых травм, работе с опорно-двигательным аппаратом и снятию болевых синдромов. К ней приходят пациенты, которым нужно лечение

  • Акция: Массаж в мае

    Массаж в мае со скидкой 20%

    Если с 1 по 15 мая вы остаетесь в Москве – приходите на массаж. Это приятно и очень полезно для здоровья. А у нас в эти дни – с 20% скидкой. Приходите хоть каждый день! Сивцев Вражек пер., 44/28         тел. 8 (495) 228-2808 М. Дмитровка, 25 стр 1 5 этаж    тел.

  • Акция: Где взять силы?

    Где взять силы?

    Чем ближе к зиме, чем меньше солнечных дней, тем чаще звучит вопрос:  где взять силы, если их совсем не осталось и есть ли какие-то способы подзарядить «батарейку»? До зимних каникул еще нужно дожить, справившись со всеми авралами, дедлайнами, детскими елками, подарками и праздничными приготовлениями. Как вы справляетесь? Что помогает? Упадок сил и накопившаяся усталость, особенно