28 ноября в «Белых облаках» на Покровке врач-рефлексотерапевт клиники Чжуд-Ши Татьяна Ангургина проводит бесплатную лекцию-семинар по Су-Джок терапии.

Восточная медицина рассматривает наш организм как единое целое, где все взаимосвязано.
Су-Джок терапия — это разновидность рефлексотерапии. С помощью воздействия на точки, которые находятся на кисти или стопе и которые соответствуют нашим различным органам, мы можем воздействовать на весь организм.
 
Как найти эти точки, чем на них воздействовать и какому органу соответствует каждая точка — обо всем этом вы и узнаете на лекции. А еще вы узнаете:
– Что такое Су-Джок терапия?
– Для чего оно нужно?
– Как с помощью Су-Джок помочь выздороветь своим детям и близким?
– В чем особенности и преимущества восточной медицины?
Ангургина Татьяна Михайловна — врач-рефлексотерапевт клиники восточной медицины Чжуд-Ши,  26 лет практикующая методы восточной медицины; член международной ассоциации Су-Джок специалистов (ISA), член Российской Ассоциации рефлексотерапевтов.

Адрес: Москва, Покровка, 4; 8 (495) 623-49-69

Вход свободный

Вам также может понравиться

  • Бесплатная лекция: Су Джок для всех

    Бесплатная лекция: «Су-Джок для всех!»

    Многие пациенты врача-рефлексотерапевта Туяны Батомункуевой просили ее прочитать лекцию по Су-Джок терапии. Приглашаем и вас в клинику на М. Дмитровку 25с1 — 21 ноября в 18:30. Су-Джок терапия — это разновидность рефлексотерапии. С помощью воздействия на точки, которые находятся на кисти или стопе и которые соответствуют нашим различным органам, мы можем воздействовать на весь организм. Как найти