Наверное, вы заметили новый логотип клиники Чжуд-ши. Всё правильно: в нашей жизни начинается новый этап. А логотип нам нарисовал Илларион Гордон – дизайнер, график и художник. Работая над проектом мы много говорили о том, что главная задача нашей клиники — использовать знания накопленные тибетской медициной тысячелетиями на пользу современным жителям большого города. Восточная медицина рассматривает организм во всей его целостности и индивидуальности, как часть природы. И использует природные, натуральные методы: растения, тепло, массаж, рефлексотерапию для достижения баланса и гармонии, а значит и здоровья.

Новый логотип Чжуд-ШиВ логотипе нам хотелось увидеть сочетание строгости современного шрифта, простоты общей формы знака и природных, хаотических мотивов. Мы сознательно ушли от симметрии, потому что все живое — несимметрично. И поместили в круг — символ гармонии и целостности стилизованные листья миробалана, который есть почти в каждом нашем фитосборе, как символ роста, развития и жизни. В результате получился свежий, современный, простой и открытый бренд. Надеемся, и вам понравится.

Вам также может понравиться

  • Боли в спине

    Боли в спине

    Часто бывает, что человек спал в неудобной позе и проснулся с затекшей шеей, или поднял что-то тяжелое и прихватило поясницу. А еще целый день за компьютером сидишь, и по дороге на работу продуло. В результате с болями в спине и их последствиями на протяжении жизни сталкивается почти каждый. Редко кто сразу обращается к врачу. Обычно

  • Переделка в Чжуд-Ши: что получилось

    Некоторые наши пациенты уже заметили, что на днях мы обновили в клинике на Сивцевом Вражке зону ресепшен и расширили ассортимент нашего небольшого магазина. О том, что поменялось, рассказывает директор Чжуд-Ши Дарима Базарова.

  • Дни работы в праздники

    Расписание клиники в новогодние праздники

    Дорогие друзья, клиника Чжуд-Ши не будет работать с 31-го декабря по 5-е января. С 6-го января будем рады видеть вас у себя.

  • Балбар лама: о времени (отрывок из книги)

    Для самых нетерпеливых поклонников основателя клиники тибетской медицины Чжуд-Ши Балбар ламы мы публикуем отрывки из будущей книги, которая готовится к печати в ближайший месяц. Подписаться на её электронную версию можно по ссылке. ― Расскажите о самых ярких воспоминаниях о Вашем первом монастыре? — Я, когда уже взрослым стал, на самый первый большой заработок — от