Для всех, кто ценит не только свое здоровье, но и время: массажисты клиники «Чжуд-Ши» с радостью приедут к вам на дом или в офис. Вы не ослышались: теперь вам не обязательно ехать к нам на Арбат. Вы даже можете назначить удобное вам время и день для процедуры.

Нужного специалиста можно выбрать в разделе доктора (или посоветоваться по телефону с нашими консультантами). Мастер-массажист приедет с переносным профессиональным массажным столом и всем необходимым — массажным маслом, одноразовыми простынями и одноразовым бельем. Массаж, который вы можете выбрать, может быть общим, локальным (проблемных зон), лечебным, лимфодренажным, китайским точечным или тибетским.

Чтобы доехать к вам, нам потребуется 1 – 1, 5 часа (с учетом московского траффика); сеанс массажа длится от 40 минут до полутора часов в зависимости от вида.

Сколько это стоит? Стоимость массажа вы оплачиваете по ценам клиники (они в таблице ниже). Выезд массажиста оплачивается дополнительно: 1000 рублей в пределах МКАД. Оплатить можно пока наличными.

Как пригласить массажиста на дом? Просто позвоните нам по тел: +7 (495) 228-28-08 или +7 (926) 880-58-88). Конечно, лучше это сделать с запасом времени, потому что нужный вам мастер может быть просто занят или быть на выезде в другом конце Москвы. Но если мастер будет свободен, он приедет в тот же день в течение 1,5 – 2 ч.

Цены на массаж (без стоимости выезда):
Наименование услуги Цена
Общий массаж 1 час 3 000
Общий массаж 1,5 часа 4 000
Массаж проблемных зон (голова, шейно-воротниковая зона, спина) 2 000
Лечебный массаж 3 000
Антицеллюлитный массаж 4 000
Точечный массаж 3 000
Выезд массажиста оплачивается дополнительно (в пределах МКАД) 1 000

Будьте здоровы!

Вам также может понравиться

  • Массаж гуаша повышает выносливость у тяжелоатлетов

    Китайские и тайские ученые решили исследовать, как массаж камнями гуаша влияет на индивидуальное восприятие нагрузки и вариабельность сердечного ритма у спортсменов-тяжелоатлетов. Первый показатель (определяется по шкале Борга) помогает оценить, как спортсмен воспринимает тяжесть физических нагрузок, а второй — как быстро сердце и сосуды подстраиваются под эти физические нагрузки. Исследователи набрали 65 спортсменов, которые до того в течение

  • Как всё успевать

    Дарима Базарова: Как всё успеть?

    Трое детей, дом, карьера и забота о себе: как всё успеть и не сойти с ума

  • Как игра в карты помогает нам с болезнями?

    В основе тибетской медицины лежит учение о гармонии и равновесии — не только телесном, но и духовном. Нередко нарушение душевной гармонии приводит к заболеваниям тела. Специалисты клиники «Чжуд-ши» удачно справляются как с одними, так и со вторыми — врачуя душу, они излечивают тело. Вот, например, доктор Татьяна Ангурина делает это с помощью особенного метода — метафорических ассоциативных карт. Когда

  • Пожилые родители: поможет восточная медицина

    С возрастом организм накапливает «поломки». Некоторые из них иногда приводят к серьезным системным заболеваниям, другие просто мешают нормально жить. Как вернуть высокое качество жизни пожилым людям мы разобрались с помощью остеопата и рефлексотерапевта клиники Чжуд-Ши Вадима Дмитриева.