Остаетесь в Москве на майские? У нас для вас отличная новость! Всю первую половину месяца – с 1 по 15 мая – дарим 10% скидку на весь массаж. Это отличная возможность пройти курс общего и лечебного, антицеллюлитного и лимфодренажного массажа, точечного и проблемных зон, а так же спортивного, если вы активно тренируетесь. 

Сивцев Вражек, 44/28 (вход в арку); телефон 8 (926) 880-5888
М. Дмитровка, 25с1 5 этаж офис 29; телефон 8 (925) 925-6888

Вам также может понравиться

  • Акция: Массаж в мае

    Массаж в мае со скидкой 20%

    Если с 1 по 15 мая вы остаетесь в Москве – приходите на массаж. Это приятно и очень полезно для здоровья. А у нас в эти дни – с 20% скидкой. Приходите хоть каждый день! Сивцев Вражек пер., 44/28         тел. 8 (495) 228-2808 М. Дмитровка, 25 стр 1 5 этаж    тел.

  • Почему в холода сохнет кожа?

    Спрашивали – отвечаем: почему в холода сохнет кожа?

    С наступлением холодов многие замечают, что кожа начинает пересыхать, зудеть и шелушиться кожа тела. Почему так происходит? Рассказывает главный врач клиники восточной медицины Чжуд-Ши Жимба Данзанов: — Осенью и зимой кожа сохнет, потому что из-за холодов и промозглой погоды в организме накапливается энергия ветра. Это может стать даже причиной появления трещин на коже. А так же

  • Минус 15% на все процедуры!

    Теперь – для старшего поколения. Профилактика хронических заболеваний, работа с опорно-двигательным аппаратом, нарушениями нервной системы и многое другое – все, чем мы можем помочь нашим пациентам мы готовы предложить людям 55 лет и старше с 15% скидкой. Акция действует до 15 октября и не распространяется на травяные сборы. Запишитесь онлайн 🏵 Сивцев Вражек ул., 44/28 тел.:

  • Скидки – детям!

    1 июня в мире будут отмечать День защиты детей. А мы в клинике Чжуд-Ши решили посвятить заботе о детях не один день, а всё лето. Все три месяца мы дарим 20% скидку на любые процедуры. К концу учебного года многие дети «портятся»: начинают чаще жаловаться на головную боль, ходить с кривой спиной и много нервничать.