Лекция «Заболевания позвоночника и опорно-двигательного аппарата» в клинике «Чжуд-ши». 11 марта (18:00 – 19:30). Читает врач-рефлексотерапевт Татьяна Ангурина.

От состояния позвоночника напрямую зависит физическое и духовное здоровье человека. Где и как образуется блоки и зажимы, препятствующие нормальному протеканию энергии и вызывающие заболевания позвоночника и суставов, и как с ними справиться мы и хотим рассказать вам 11 марта на лекции. Она начнется в 18:00 в клинике «Чжуд-Ши» по адресу: Москва, Сивцев Вражек пер., 44/28 (вход в арку).

Лекцию проведет Ангургина Татьяна Михайловна — ученица основателя метода профессора Пак Чже Ву, врач рефлексотерапевт, 26 лет практикующая методы восточной медицины; член международной ассоциации Су Джок специалистов (ISA), член Российской Ассоциации рефлексотерапевтов.

На лекции вы узнаете:

  • что такое Су Джок терапия
  • откуда берутся болезни позвоночника и суставов;
  • в чем особенности и преимущества восточной медицины;
  • почему Су Джок терапия обладает такой эффективностью;
  • как помочь своим детям и близким выздороветь.

Во время лекции мы научим вас самостоятельно, быстро и эффективно справляться с болью, убирая не симптом, а саму причину заболевания.

Количество мест ограничено.

Стоимость 1000 рублей.

Вам также может понравиться

  • Как принимать фитосборы: 6 эффективных правил

    Как принимать фитосборы: 6 эффективных правил

    Фитотерапия — один из основных методов, который практикуют врачи в клинике Чжуд-Ши. Чтобы их рекомендации приносили максимальный эффект, мы решили сделать памятку. Для этого мы собрали в одной статье основные правила приема травяных сборов. Сборы, которые просто лежат – не работают Мы приходим к врачу с определенным набором жалоб. Во время приема, особенно если врач

  • Дни работы в праздники

    Расписание клиники в новогодние праздники

    Дорогие друзья, клиника Чжуд-Ши не будет работать с 31-го декабря по 5-е января. С 6-го января будем рады видеть вас у себя.

  • Акции июля: косметология и массаж со скидкой

    До 25 июля мы снижаем цены на восточную косметологию. Рефлексотерапия с эффектом лифтинга на лице уже сейчас стоит 5 500 руб (вместо 6 500 руб), а массаж камнями гуаша – 4 000 руб (вместо 4 500 руб). Если вы давно хотели попробовать эти процедуры, но не решались, то, кажется, это отличный шанс! Скидка действует на

  • Коронавирус: как тибетские врачи советуют повышать сопротивляемость организма

    Все, что сегодня советуют делать, чтобы снизить риск заражения коронавирусом, — это чаще и тщательнее мыть руки, не касаться грязными руками лица, и максимально ограничить контакты с другими людьми. Но почти никто не говорит о самом важном: как работать со своим организмом, чтобы повысить сопротивляемость организма коронавирусу. Главный врач клиники Чжуд-Ши Жимба Данзанов дает несколько