Главный врач клиники Чжуд-Ши Жимба Данзанов давно и серьезно увлекается бегом: регулярно занимается с тренером, следит за техникой бега, улучшает свои показатели. Подписчики его Инстаграма знают, что Жимба уже не раз покорял марафонские дистанции.

В этом году он впервые решил поучаствовать в официальном забеге.
«Про ночной забег мне рассказал мой тренер, — говорит Жимба. — Я с радостью ухватился за эту идею. Мне стало интересно проверить свой уровень, подвести промежуточные итоги той работы, которую я веду практически ежедневно. Я, в свою очередь, предложил участие коллегам — ведь практически все врачи клиники стараются вести здоровый образ жизни и заниматься спортом».

Идею Жимбы Данзанова поддержали врачи: Ендон Ульузутуев и Николай Халтанов, а также управляющая клиники Мария Кастаева. Для всех членов команды Чжуд-Ши это был первый старт. «Все мы очень довольны не только своими результатами, но и очень классной, дружелюбной атмосферой, которая царила на забеге», — говорят члены команды. Все готовились, тренировались и использовали помощь коллег (массаж, иглоукалывание и физиотерапию)  для реабилитации и восстановления после нагрузок.

Мы были рады встретить на забеге друзей, коллег и пациентов. Планируем  следующее командное выступление на  Московском марафоне 20 сентября! Будем готовиться, чтобы улучшить результаты.

Присоединяйтесь — к команде и к группе поддержки. А всем, кто зарегистрировался и побежит вместе с нами, мы дарим 20% скидку на массаж с 20 по 30 сентября — просто назовите регистрационный номер марафона / покажите его администратору при оплате.

Побежали!

Вам также может понравиться

  • А у вас есть скидки? Август

    Только шесть дней — с 3 по 9 августа — действует 1О% cкидкa* на предоплаченные сертификаты. Их по полному номиналу до конца года можно будет обменять на услуги в двух клиниках Чжуд-Ши: на Смоленской и в новой клинике на «Парке культуры». Приобрести сертификаты со скидкой можно в указанные дни не только в клиниках, но и

  • Ноябрь: -15% на первый массаж

    Ни разу не были у нас на массаже? До конца ноября мы дарим 15% скидку на первый визит на любой массаж в обеих клиниках Чжуд-Ши. 🏵 Сивцев Вражек ул., 44/28 тел.: 8 (926) 880-5888 🏵 М. Дмитровка ул., 25с1 5 этаж тел.: 8 (925) 925-6888

  • Скоро в школу!

    Мы не знаем как пройдет этот учебный год: в онлайн или традиционном режиме. Но уверенны, что детям, которые идут в школу, понадобится поддержка. Рассказываем, как и чем может помочь тибетская медицина.

  • Скидки – детям!

    1 июня в мире будут отмечать День защиты детей. А мы в клинике Чжуд-Ши решили посвятить заботе о детях не один день, а всё лето. Все три месяца мы дарим 20% скидку на любые процедуры. К концу учебного года многие дети «портятся»: начинают чаще жаловаться на головную боль, ходить с кривой спиной и много нервничать.